
LED лампы (светодиодные) 9006 6500K 65W 9-32V 12000Lm (2 шт.) Gumex, двойное охлаждение, CAN шина, шерсть. драйвер
1 297,10 ₴
- В наявності
- Код: 104465
+380 (50) 329-30-69
Евгенийповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Описание:
- Мощность 65 Ватт
- Двойное охлаждение
- Встроенный кан-адаптер (ошибки не бьет)
- Яркость 12000 Люмен
- Температура свечения 6500 К
- Встроенный драйвер 9-32 Вольт
- Напряжение питания 9-32V
- Цоколь: 9006
- Дополнительное охлаждение чипа
- Мощный кулер с низким уровнем шума
- комплектация: LED лампа - 2 шт.
Достоинства ламп:
- Яркость света сопоставима с ксеноном, но при этом конструкция гораздо более удобна и надежна.
- Отсутствие ослепительного эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепительный свет попросту отсутствует, в отличие от галогенных или ксеноновых ламп, чей свет направлен на все стороны.
- Срок службы светодиодов от 10 000 до 30 000 часов. Иными словами, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
- Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
- Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
- Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Нет источника пожарной безопасности, как у блоков розжига ксенона.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gumex |
| Країна виробник | Китай |
| Потужність | 65 Вт |
| Напруга живлення | 12 В |
| Світловий потік | 12000 лм |
| Колірна температура | 6500K |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Стан | Нове |
| Цоколь | 9006 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 297,10 ₴




