
Всесезонные грузовые тяговые шины на ведущую ось 295/80R22.5 POWERTRAC POWER PLUS, 18 нс 152/149L
8 000 ₴
- В наличии
+380503293069
- +380 (50) 329-30-69Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грузовые шины 295/80R22.5 POWERTRAC POWER PLUS+, тяговые, 18 нс., 152/149L.
Грузовые шины 295/80R22.5 POWERTRAC POWER PLUS+, тяговые, 18 норма слойности, (индекс нагрузки: 152— 3550 kg./ 149— 3250 kg.), индекс скорости: 120(L)). (производство ― Китай).
+380503293069 Евгений
+380663445079 Владислав
trotciuk.rosava@gmail.com
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powertrac |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 295 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 152/149 |
| Индекс скорости | L |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ось | Ведущая |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 22.5" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



