Hankook Ventus Prime 2 K115 принадлежат к премиальному сегменту современного мирового шинного бренда, что гарантирует получение от них наивысших показателей комфорта и безопасности движения в различных погодных и дорожных условиях езды.Эта шина станет идеальным выбором для всех любителей комфортной езды, которые являются владельцами легковых автомобилей, принадлежащих к среднему и премиальному сегменту.
Автошины Hankook Ventus Prime 3 X K125A 235/65 R17 108V XL стали очередным примером удачного применения бионики (биологических структур в технических объектах). Это позволяет назвать премиальные по своим характеристикам и материалам покрышки, настоящим «хищным зверем».
В плечевых зонах расположены канавки, анатомически напоминающие зубы ягуара. Острые края канавок позволяют водителю уверенно проходить повороты любой сложности на мокром или же сухом асфальте, а также поддерживать курсовую устойчивость при ускорении. «Зуб ягуара» стал одним из элементов технологии «GripTech» и работает в тандеме с оптимизированными плечевыми зонами покрышки.
Для того, чтобы показатели шины не снижались на высоких скоростях, в модели Hankook K115 используется тройной радиальный профиль. Такая компоновка элементов протектора также помогает оберегать надёжность контактирования покрышки с мокрой поверхностью. В шине Hankook K115 Ventus Prime 2 использован и усовершенствованный многокомпонентный компаунд с микропористой силикой, который обеспечивает дополнительное сцепление во влажных условиях и способствует снижению сопротивления качению, что уменьшает не только расходы на топливо, но и износ автопокрышки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook Tire |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота профиля шины | 65 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | H |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 4 500 ₴


