
Всесезонные шины для грузовых авто резина грузовая на рулевую ось 315/80R22.5 Cooper Chengshan CST118 18 нс.
8 200 ₴
- В наличии
- +380 (50) 329-30-69Евгений
Грузовые шины 315/80R22.5 Cooper Cheng. CST-118, рулевые, 18 норма слойности, индекс нагрузки 154—3750 kg. / 150—3350 kg., индекс скорости M (130км/ч) (Компания Cooper (США) ― производство завода Cooper Китай).
Увеличенная глубина протектора обеспечивает длительную эксплуатацию. А протекторные блоки, соединенные между собой по особой технологии, обеспечивают дополнительную прочность и надежность. Когда температура воздуха снижается, шина остается эластичной и не замерзает. Более уверенным становится маневрирование даже в зимний период во время гололеда и снегопада. В то же время, шины устойчивы к стиранию и не подвергаются воздействию горячего асфальта. Модель имеет невысокий показатель сопротивления качению, что позволяет экономить топливо.
+380503293069 Евгений
+380663445079 Владислав
trotciuk.rosava@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooper Tire & Rubber Company |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 154/150 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ось | Рулевая |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 22.5" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 8 200 ₴




