
Всесезонные грузовые шины тяговые 215/75R17.5 Amberstone 785 126/124М ведущая резина на автобус Богдан
4 700 ₴
- В наличии
+380503293069
- +380 (50) 329-30-69Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грузовые шины 215/75R17.5 Amberstone 785 тяговая, 126/124М.
Всесезонные шины 215/75R17.5 Amberstone 785, 126/124 М (130 км/ч), тяговые (пр-во Китай) для грузовых автомобилей и автобусов.
+380503293069 Евгений
+380663445079 Владислав
trotciuk.rosava@gmail.com
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amberstone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 126/124 |
| Индекс скорости | M |
| Ось | Ведущая |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Ширина шины | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17.5" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴




