
Брусок шлифовальный ручной пенный "KSP C" R20x140х45мм APP, 150205
311,75 ₴
- В наличии
- Код: 100040
+380 (50) 329-30-69
Евгенийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенопластовой шлифовальный брусок предназначен для сухой и мокрой шлифовки. Вспененный пластик обеспечивает малый вес и плавучесть. Вставки жесткости в плоских блоках предотвращают деформацию рабочих поверхностей и повышают их жесткость.
Преимущества:
- Очень высокая механическая стойкость.
- Малый вес и плавучесть.
- Возможность взаимодействия с любым абразивным материалом.
- Рабочие поверхности разной твердости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный с закруглением |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311,75 ₴

