APP S GUM - гибкий и механически прочный резиновый шпатель, используемый для нанесения шпаклевки, удаления воды, как гибкая основа для водостойкой наждачной бумаги и т.д.
Предназначен для использования на дугах с малым радиусом кривизны и вогнутых поверхностях, таких как углубления для дверных ручек и выжимания на элементах кузова.
Размеры: 60 мм х 100 мм х 5 мм.
Преимущества:
- Не оставляет пятен и не царапает поверхность.
- Гибкий и механически прочный.
- Устойчив к растворителям.
- Упаковка содержит два резиновых шпатели.
Предназначен для использования на дугах с малым радиусом кривизны и вогнутых поверхностях, таких как углубления для дверных ручек и выжимания на элементах кузова.
Размеры: 60 мм х 100 мм х 5 мм.
Преимущества:
- Не оставляет пятен и не царапает поверхность.
- Гибкий и механически прочный.
- Устойчив к растворителям.
- Упаковка содержит два резиновых шпатели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Колір шпателя | білий |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество лезвий в комплекте | 2 |
| Материал рабочей части | Резина |
| Материал ручки | Резина |
| Розміри шпателів | 0,5х6х10см |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Ширина лезвия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147,57 ₴







