capsula® детские автомобильные кресла гарантируют:
• ECE R44/04 сертификат: высочайший международный стандарт безопасности
• Оптимальный комфорт для приятного путешествия
• Простота использования для правильной установки
• Эргономичное и особенно просторное сиденье
• Дополнительная блокировка для оптимального ведения ремня
• Время и для больших детей (а зимой в теплой одежде)
• Очень мягкая обивка с возможностью стирки
• Качество по доступной цене
• ECE R44/04 сертификат: высочайший международный стандарт безопасности
• Оптимальный комфорт для приятного путешествия
• Простота использования для правильной установки
• Эргономичное и особенно просторное сиденье
• Дополнительная блокировка для оптимального ведения ремня
• Время и для больших детей (а зимой в теплой одежде)
• Очень мягкая обивка с возможностью стирки
• Качество по доступной цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capsula |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Цвет | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина | 44 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагова категорія крісла | 15-36кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 276,89 ₴










