
Шпателя из полимера (набор 3шт) "STS" 5х6х9см/7х8х9см/9х11х12см красные APP, 250305
78,61 ₴
- В наличии
- Код: 097824
+380 (50) 329-30-69
Евгенийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпатели, предназначенные для нанесения любого вида шпатлевки. Прочный и гибкий для использования на плоских и криволинейных поверхностях. Изготовлено из PP/PE сополимера с высокой механической прочностью и гибкостью. Они не царапают обработанную поверхность. Шпатели имеют плоский верхний край с приподнятым краем, что обеспечивает крепкий захват и очень гибкий нижний край, который сужается в виде лезвия, что позволяет очень точно и плавно наносить шпатель на элементы различной формы.
Преимущества:
- Очень высокая гибкость.
- Не царапает зашпаклеированную поверхность.
- Плоский верхний край с выступом жесткости для надежного захвата.
- Повторяемость производства – гарантия идентичных свойств каждого изделия.
Преимущества:
- Очень высокая гибкость.
- Не царапает зашпаклеированную поверхность.
- Плоский верхний край с выступом жесткости для надежного захвата.
- Повторяемость производства – гарантия идентичных свойств каждого изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 120 мм |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Количество лезвий в комплекте | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір шпателя | червоний |
| Розміри шпателів | 5х6х9см 7х8х9см 9х11х12см |
Информация для заказа
- Цена: 78,61 ₴




