Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement L" Alca 537500, длина 55см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement L" Alca 537500 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement L" Alca 537500, длина 55см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement L" Alca 537500 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 95857 |
| Материал | PVC, стеклопластик, медь |
| Особенности | Усиленный прием |
| Вес | 58 g |
| Цвет | Черный |
| Комплектность | Стержень, 2 адаптера 5/6 mm |
| Длина антенны | 55 cm |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




