Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Антенна универсальная "Antenne Telescop B" Alca 531000 длиной 80см и длиной кабеля 130см. Антенна на 12В и черного цвета. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz.
На нашем сайте Вы можете приобрести антенна универсальная "Antenne Telescop B" Alca 531000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Антенна универсальная "Antenne Telescop B" Alca 531000 длиной 80см и длиной кабеля 130см. Антенна на 12В и черного цвета. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz.
На нашем сайте Вы можете приобрести антенна универсальная "Antenne Telescop B" Alca 531000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 95881 |
| Материал | ABS, PVC, металл, стекловолокно |
| Длина кабеля | 1,3 m |
| Особенности | Водонепроницаемая, простой монтаж |
| Вес | 125 g |
| Цвет | Черный |
| Комплектность | антенна и кабель |
| Напряжение | 12 V |
| Сопротивление | 75 Ω |
| Частотная модуляция (AM) | 535KHz~1605KHz |
| Частотная модуляция (FM) | 87,5~108MHz |
| Длина антенны | 30 cm |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


