Первоклассный центробежный пылесос 12V CyclonicPower PRO (240000) торговой марки HEYNER, является обязательным для всех любителей автомобилей, которые ценят ухоженный салон автомобиля.
Данная модель пылесоса подходит для поглощения жидкостей (емкостью до 100 мл). Благодаря двухфильтровой системе с центробежной технологией, гарантирует мега быструю очистку. Циклонная технология увеличивает мощность всасывания за счет создаваемых в контейнере завихрений воздуха. Пылесос упакован в фирменную сумку, также в комплекте с пылесосом идет три специальные насадки. Эти насадки облегчают очистку различных поверхностей, углов и гладких поверхностей также. Пылесос Cyclonic Power работает даже в экстремальный мороз до -40 °C. У данной модели пылесоса также установлена светодиодная лампа, которая освещает убираемую поверхность в темное время суток.
Отлично подходит для очистки обивки, ковриков, влажных поверхностей, идеально убирает волосы и другие загрязнения с поверхности.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос Heyner Premium CyclonicPower PRO (240000), по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Данная модель пылесоса подходит для поглощения жидкостей (емкостью до 100 мл). Благодаря двухфильтровой системе с центробежной технологией, гарантирует мега быструю очистку. Циклонная технология увеличивает мощность всасывания за счет создаваемых в контейнере завихрений воздуха. Пылесос упакован в фирменную сумку, также в комплекте с пылесосом идет три специальные насадки. Эти насадки облегчают очистку различных поверхностей, углов и гладких поверхностей также. Пылесос Cyclonic Power работает даже в экстремальный мороз до -40 °C. У данной модели пылесоса также установлена светодиодная лампа, которая освещает убираемую поверхность в темное время суток.
Отлично подходит для очистки обивки, ковриков, влажных поверхностей, идеально убирает волосы и другие загрязнения с поверхности.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос Heyner Premium CyclonicPower PRO (240000), по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 22 mmHg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Емкость пылесборника | 350 ml |
| Код товара | 51944 |
| Комплектность | 3 насадки, сумка |
| Материал | ABS |
| Мощность | 138 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | светодиодная лампа, двухфильтровая система |
| Размер | 355x100x180 mm |
| Сила тока | 10 A |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Уровень шума | 80 dB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








