Пылесос для сухой уборки "VacuCleaner" Alca, 12V, 100W, 234200 очень компактный и удобный в использовании.
Данная модель предназначена для быстрого и легкого удаления сухого мусора, а ее мощный двигатель позволяет засасывать пыль даже из дальних уголков автомобиля.
Дизайн автомобильного пылесоса для сухой уборки Alca "VacuCleaner" 234200 разработан с учетом удобства использования и перевозки пылесоса в машине. Автопылесос занимает мало места, но это никоим образом не влияет на его функциональность.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос для сухой уборки Alca "VacuCleaner" 234200, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Данная модель предназначена для быстрого и легкого удаления сухого мусора, а ее мощный двигатель позволяет засасывать пыль даже из дальних уголков автомобиля.
Дизайн автомобильного пылесоса для сухой уборки Alca "VacuCleaner" 234200 разработан с учетом удобства использования и перевозки пылесоса в машине. Автопылесос занимает мало места, но это никоим образом не влияет на его функциональность.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос для сухой уборки Alca "VacuCleaner" 234200, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой уборки |
| Код товара | 95257 |
| Размер | 354x96x114 mm |
| Материал | ABS |
| Длина кабеля | 3 m |
| Давление втягивания | 25 mmHg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | светодиодная лампа, двухфильтровая система |
| Сила тока | 10 A |
| Мощность | 100 W |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Комплектность | 1 насадка |
| Напряжение | 12 V |
| Емкость пылесборника | 230 ml |
| Уровень шума | 80 dB |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






