Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Универсальный усилитель антенн "Antenne Booster" Alca 538000 длиной кабеля около 40см. Антенна Черного цвета, 12B с DIN подключением. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный усилитель антенн "Antenne Booster" Alca 538000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Универсальный усилитель антенн "Antenne Booster" Alca 538000 длиной кабеля около 40см. Антенна Черного цвета, 12B с DIN подключением. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный усилитель антенн "Antenne Booster" Alca 538000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 95884 |
| Материал | ABS, PVC, металл, стекловолокно |
| Длина кабеля | 0,40 m |
| Особенности | с DIN подключением |
| Вес | 60 g |
| Цвет | Черный |
| Комплектность | Усилитель и кабель |
| Напряжение | 12 V |
| Сопротивление | 75 Ω |
| Частотная модуляция (AM) | 535KHz~1605KHz |
| Частотная модуляция (FM) | 87,5~108MHz |
| Длина антенны | 9 cm |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




