Компактный и достаточно мощный (120W и 12l/min) немецкий компрессор ТМ Alca "AeroPressor" 232000 даст возможность владельцу авто не вспоминать о проблемах, что возникают с проверкой давления или же с накачиванием шин посреди пути.
Данный компрессор занимает мало места, питание идет 12V от прикуривателя. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 21bar
• Производительность 12 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 120Wr> • С манометром
Данный компрессор занимает мало места, питание идет 12V от прикуривателя. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 21bar
• Производительность 12 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 120Wr> • С манометром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 30391 |
| Размер | 185x95x140 mm |
| Материал | пластик |
| Длина шланга | 50 cm |
| Длина кабеля | 3 m |
| Давление втягивания | 21 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | с манометром |
| Сила тока | 12 A |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 0,8 kg |
| Мощность | 120 W |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Комплектность | Компрессор и 4 адаптера |
| Производительность | 12 l/min |
| Напряжение | 12 V |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴







