Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Антенна универсальная "Antenne Flex" Alca 533000 длиной 40см и длиной кабеля 140см. Антенна на 12В и черного цвета. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz.
На нашем сайте Вы можете приобрести антенна универсальная "Antenne Flex" Alca 533000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Антенна универсальная "Antenne Flex" Alca 533000 длиной 40см и длиной кабеля 140см. Антенна на 12В и черного цвета. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz.
На нашем сайте Вы можете приобрести антенна универсальная "Antenne Flex" Alca 533000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 94279 |
| Материал | ABS, PVC, металл, стекловолокно |
| Длина кабеля | 1,4 m |
| Особенности | Водонепроницаемая, простой монтаж |
| Вес | 160 g |
| Цвет | Черный |
| Комплектность | антенна и кабель |
| Напряжение | 12 V |
| Сопротивление | 75 Ω |
| Частотная модуляция (AM) | 535KHz~1605KHz |
| Частотная модуляция (FM) | 87,5~108MHz |
| Длина антенны | 40 cm |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴






