Пылесос для влажной и сухой уборки "VacuCleaner Wet&Dry" Alca, 12V, 60W, 222000 незаменимый помощник в уборке вашего любимого автомобиля. Легкий и компактный пылесос, поможет с легкостью убраться даже в самых труднодоступных местах.
Полупрозрачная колба обеспечивает визуальный контроль при заполнении контейнера.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос для влажной и сухой уборки Alca 222 000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Полупрозрачная колба обеспечивает визуальный контроль при заполнении контейнера.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос для влажной и сухой уборки Alca 222 000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Код товара | 21748 |
| Размер | 390x100x120 mm |
| Материал | ABS |
| Длина кабеля | 4 m |
| Давление втягивания | 13 mmHg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | моющиеся фильтра |
| Сила тока | 6 A |
| Мощность | 60 W |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Комплектность | 1 насадка |
| Напряжение | 12 V |
| Емкость пылесборника | 480 ml |
| Уровень шума | 75 dB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







