Этот мощный (180W и 35l/min) одноцилиндровый немецкий компрессор ТМ Alca "AeroPressor Zylinder" 227500 даст возможность владельцу авто не вспоминать о проблемах, что возникают с проверкой давления или же с накачиванием шин посреди пути. Он подходит для грузовиков, джипов и микроавтобусов.
Данный компрессор подсоединяется к клеммам аккумулятора 12V с помощью специальных зажимов. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3,5 метра. Изготовлен из металла.
Покупая компрессор ТМ Alca ""AeroPressor Zylinder" 227500 – Вы не пожалеете!
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 10bar
• Производительность 35 l/min
• Длина кабеля 3,5m
• Мощность 180Wr> • С манометром
Данный компрессор подсоединяется к клеммам аккумулятора 12V с помощью специальных зажимов. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3,5 метра. Изготовлен из металла.
Покупая компрессор ТМ Alca ""AeroPressor Zylinder" 227500 – Вы не пожалеете!
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 10bar
• Производительность 35 l/min
• Длина кабеля 3,5m
• Мощность 180Wr> • С манометром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 95256 |
| Размер | 170x86x145 mm |
| Материал | металл |
| Длина шланга | 40 cm |
| Длина кабеля | 3,5 m |
| Давление втягивания | 10 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | манометр с подсветкой |
| Сила тока | 15 A |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 1,7 kg |
| Мощность | 180 W |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Комплектность | Компрессор и 4 адаптера |
| Производительность | 35 l/min |
| Напряжение | 12 V |
| Цвет | синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










