Ручной насос "AeroPump" Alca 217000 предназначен для накачивания шин автомобилей, мотоциклов, других транспортных средств и надувных изделий. 460 х 40 мм цилиндр из стали с порошковым покрытием. Манометр с регулируемой красной отметкой, также насос оснащен 50 см пневмотическим шлангом и 3 специальными адаптерами, с помощью которых вы без проблем подкачаете все что запланировали.
• с мульти-вентильным соединением для автошин и велошин (также для клапанов Dunlop, Sclaverand и Schrader)
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ручной Alca 217000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
• с мульти-вентильным соединением для автошин и велошин (также для клапанов Dunlop, Sclaverand и Schrader)
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ручной Alca 217000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
| Код товара | 21124 |
| Материал | сталь |
| Длина шланга | 50 cm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | С мульти-вентильным соединением для автошин и вело |
| Вес | 1,06 kg |
| Манометр | Нету |
| Габариты | 600x40x55 mm |
| Количество адаптеров | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




