Представляем вашему вниманию уникальное решение для любого автолюбителя - премиум пылесос с компрессором "VacuPressor 2in1 PRO" Heyner, 12V, 60/140W, 208100. Теперь в вашем багажнике будет намного больше места, потому что вместо двух устройств у вас будет один многофункциональный. Это устройство способно справляться как с внутренней очисткой, так и с накачиванием шин и оборудования для активного отдыха. Шнур питания этого устройства имеет высококачественный адаптер в прикуривателе со сменным предохранителем, а также необходимую длину для очистки даже в багажнике автомобиля, а специальное сопло для чистки в узких местах очищает даже самые загрязненных труднодоступных мест. Существует также специальная трубка с высокоточным манометром и набором из четырех сопел, благодаря которым вы можете прокачать много спортивного инвентаря, велосипедов, автомобильных шин и т. д. Все эти компоненты упакованы в высококачественный, стильный , износостойкий карман на молнии с удобной резиновой ручкой для удобной транспортировки, а также липучка для возможности крепления дополнительных карманов или других мелких предметов. Автомобильный пылесос небольшой по размеру, что делает его удобным в использовании. Итак, если вам нужен высококачественный и надежный пылесос - это отличный вариант для вас.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой уборки |
| Код товара | 75670 |
| Размер | 300x95x110 mm |
| Материал | ABS |
| Длина шланга | 65 cm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Давление втягивания | 14,5 mmHg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | компрессор и пылесос 2 в 1 |
| Сила тока | 6/12 A |
| Мощность | 60/140 W |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Комплектность | щелевая насадка, шланг с манометром, 4 адаптера |
| Производительность | 10 l/min |
| Напряжение | 12 V |
| Емкость пылесборника | 190 ml |
| Уровень шума | 80 dB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴








