Премиум компактный пылесос для сухой уборки "CyckPitBull PRO" Heyner, 12V, 60W, 234000 - отличный пылесос немецкого качества с высокой мощностью и компактными размерами. С его помощью чистка автомобиля превращается в захватывающее упражнение - пылесос автомобиля очень компактен и прост в использовании. Эта модель предназначена для быстрого и легкого удаления сухого мусора. В комплекте этого пылесоса имеются два сопла для более удобной очистки - щетка и удлиненная щелевая насадка. Конструкция пылесоса автомобиля разработана с учетом удобства использования и транспортировки пылесоса в автомобиле. Автомобильный пылесос занимает мало места, он никак не влияет на его функциональность. Автомобильный пылесос можно перевозить в автомобиле в полной конфигурации, не опасаясь, что аксессуары могут потеряться - пылесос оснащен специальной сумкой для транспортировки. Это высококачественный пылесос для очистки в салоне автомобиля. Теперь вам не нужно тратить деньги каждый раз на уборку в машине. Поэтому, если вам нужен качественный и эффективный пылесос, то это отличный вариант для вас.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 14 mmHg |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость пылесборника | 100 ml |
| Код товара | 69366 |
| Комплектность | 2 насадки, сумка |
| Материал | ABS |
| Мощность | 60 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | спиральный самозакатывающийся шнур |
| Размер | 210x70x82 mm |
| Сила тока | 6 A |
| Тип | для сухой уборки |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Уровень шума | 80 dB |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴








