Ножной двухцилиндровый насос "AeroPump 2 Cylinder" Alca 202000 с манометром предназначен для накачивания шин автомобилей, мотоциклов, других транспортных средств и надувных изделий. Цилиндры и рама изготовлены из высококачественной стали. Манометр с регулируемой красной отметкой, также насос оснащен 60 см пневмотическим шлангом и 4 специальными адаптерами, с помощью которых вы без проблем подкачаете все что запланировали.
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ножной Alca 202000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести насос ножной Alca 202000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 kg |
| Габариты | 256x142x79 mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шланга | 60 cm |
| Код товара | 30755 |
| Количество адаптеров | 4 |
| Манометр | Есть |
| Материал | сталь |
| Особенности | Двухцилиндровый |
| Тип | Ножной |
| Цвет | Синий/Черный |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴






