Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам, и всегда открыты для новых клиентов.
Автомобильный премиум компрессор HEYNER MaxxAir PRO 218 000 - особенностью данной модели является технология AeroBooster, которая предполагает усиленное подключение компрессора для выдачи большего объема воздуха за минуту. Потому скорость заполнения шин авто радиусом R15 составляет всего 2 минуты. Корпус компрессора оснащен мощно опорной плитой, чтобы устройство не скользило, и было стабильно во время работы. Предназначен для крупногабаритных автомобилей – джипов, микроавтобусов, грузовиков.
Конечно же их можно использовать в быту для надувной мебели, матрасов, надувных лодок, батутов, мячей и прочего. Устойчив за счет широкой опорной плиты.
Гарантийный талон прилагается.
На нашем сайте Вы можете приобрести компрессор Heiner Premium 218 000, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Автомобильный премиум компрессор HEYNER MaxxAir PRO 218 000 - особенностью данной модели является технология AeroBooster, которая предполагает усиленное подключение компрессора для выдачи большего объема воздуха за минуту. Потому скорость заполнения шин авто радиусом R15 составляет всего 2 минуты. Корпус компрессора оснащен мощно опорной плитой, чтобы устройство не скользило, и было стабильно во время работы. Предназначен для крупногабаритных автомобилей – джипов, микроавтобусов, грузовиков.
Конечно же их можно использовать в быту для надувной мебели, матрасов, надувных лодок, батутов, мячей и прочего. Устойчив за счет широкой опорной плиты.
Гарантийный талон прилагается.
На нашем сайте Вы можете приобрести компрессор Heiner Premium 218 000, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,8 kg |
| Код товара | 94264 |
| Мощность | 500 W |
| Напряжение | 230 V |
| Особенности | AeroBooster и опорная плита для стабильности |
| Размер | 260x123x207 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 066 ₴


