Автомобильный компрессор ALCA " AeroPressor" 228000 - является неотъемлемой вещью в транспортном средстве. Именно он поможет избежать случайных пробитий или спустившего колеса. Компрессор фирмы ALCA может нагнетать до 8,6 атмосфер, что позволит без проблем поднять давление в шинах до необходимого уровня.
Обратите внимание, данный компрессор работает от сети 220-230V. Длина кабеля – 3 метра.
Характеристики:
• Напряжение 230V
• Давление 8,6bar
• Производительность 18 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 368Wr> • С манометром
Обратите внимание, данный компрессор работает от сети 220-230V. Длина кабеля – 3 метра.
Характеристики:
• Напряжение 230V
• Давление 8,6bar
• Производительность 18 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 368Wr> • С манометром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9 kg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 8,6 bar |
| Длина кабеля | 3 m |
| Длина шланга | 40 cm |
| Код товара | 34302 |
| Комплектность | Компрессор и 4 адаптера |
| Материал | пластик |
| Мощность | 368 W |
| Напряжение | 230 V |
| Особенности | с манометром |
| Производительность | 18 l/min |
| Размер | 300x95x110 mm |
| Сила тока | 12 A |
| Тип подключения | От сети 220V |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴




