Воздушный компрессор "AeroPressor O Form XL" 241500, круглой формы, от компании Alca – очень оригинальный и производительный выбор (120W и 18l/min). Данное устройство удобно хранить, так как Roll Up-дизайн сделали, чтобы удобно спрятать кабель и шланг по периметру.
Подключается он к прикуривателю - 12V, идет в комплекте с 4 адаптерами.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 17bar
• Производительность 18 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 120Wr> • С манометром, выполнен в «О» форме
Подключается он к прикуривателю - 12V, идет в комплекте с 4 адаптерами.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 17bar
• Производительность 18 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 120Wr> • С манометром, выполнен в «О» форме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 95258 |
| Размер | 185x80x185 mm |
| Материал | пластик |
| Длина шланга | 40 cm |
| Длина кабеля | 3 m |
| Давление втягивания | 17 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Кабели и шланг убираются в компрессор |
| Сила тока | 10 A |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вес | 0,8 kg |
| Мощность | 120 W |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Комплектность | Компрессор и 4 адаптера |
| Производительность | 18 l/min |
| Напряжение | 12 V |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







