Компактный и достаточно мощный (120W и 14l/min) немецкий компрессор ТМ Alca "AeroPressor Havarie" 203000 даст возможность владельцу авто не вспоминать о проблемах, что возникают с проверкой давления или же с накачиванием шин посреди пути.
Данный компрессор занимает мало места, питание идет 12V от прикуривателя. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Характеристики:
· Напряжение 12V
· Давление 17bar
· Производительность 14 l/min
· Длина кабеля 3m
· Мощность 120Wr> · С манометром
Данный компрессор занимает мало места, питание идет 12V от прикуривателя. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Характеристики:
· Напряжение 12V
· Давление 17bar
· Производительность 14 l/min
· Длина кабеля 3m
· Мощность 120Wr> · С манометром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 kg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 17 bar |
| Длина кабеля | 3 m |
| Длина шланга | 50 cm |
| Код товара | 68000 |
| Комплектность | Компрессор и 4 адаптера |
| Материал | пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с манометром |
| Производительность | 14 l/min |
| Размер | 134x72x123 mm |
| Сила тока | 10 A |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴







