Компактный и достаточно мощный (144W и 12l/min) немецкий компрессор ТМ Alca "AeroPressor 3in1" 219000 даст возможность владельцу авто не вспоминать о проблемах, что возникают с проверкой давления или же с накачиванием шин посреди пути.
Данный компрессор занимает мало места, питание идет 12V от прикуривателя. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра. Компрессор оснащен манометром, фонарем и сигнальной лампой.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 21bar
• Производительность 12 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 144W
• С манометром и сигнальной лампой
Данный компрессор занимает мало места, питание идет 12V от прикуривателя. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра. Компрессор оснащен манометром, фонарем и сигнальной лампой.
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 21bar
• Производительность 12 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 144W
• С манометром и сигнальной лампой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 kg |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 21 bar |
| Длина кабеля | 3 m |
| Длина шланга | 60 cm |
| Код товара | 30758 |
| Комплектность | Компрессор и 4 адаптера |
| Материал | пластик |
| Мощность | 144 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | сигнальная лампа |
| Производительность | 12 l/min |
| Размер | 185x105x160 mm |
| Сила тока | 12 A |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴








