Этот мощный (300W и 50l/min) двухцилиндровый немецкий компрессор ТМ Alca "AeroPressor 2 Zylinder" 227000 даст возможность владельцу авто не вспоминать о проблемах, что возникают с проверкой давления или же с накачиванием шин посреди пути. Он подходит для грузовиков, джипов и микроавтобусов.
Данный компрессор подсоединяется к клеммам аккумулятора 12V с помощью специальных зажимов. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 4 метра. В комплекте также идет AeroBooster.
Покупая компрессор ТМ Alca ""AeroPressor 2 Zylinder" 227000 – Вы не пожалеете!
Характеристики:
· Напряжение 12V
· Давление 11bar
· Производительность 50 l/min
· Длина кабеля 4m
· Мощность 300Wr> · С манометром и есть AeroBooster
Данный компрессор подсоединяется к клеммам аккумулятора 12V с помощью специальных зажимов. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 4 метра. В комплекте также идет AeroBooster.
Покупая компрессор ТМ Alca ""AeroPressor 2 Zylinder" 227000 – Вы не пожалеете!
Характеристики:
· Напряжение 12V
· Давление 11bar
· Производительность 50 l/min
· Длина кабеля 4m
· Мощность 300Wr> · С манометром и есть AeroBooster
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 68002 |
| Размер | 330x160x210 mm |
| Материал | металл |
| Длина шланга | 100 cm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Давление втягивания | 11 bar |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Двухцилиндровый, есть AeroBooster |
| Сила тока | 21 A |
| Вес | 4,2 kg |
| Мощность | 300 W |
| Тип подключения | От аккумулятора |
| Комплектность | Компрессор, комлект зажимов АКБ, 2 адаптера |
| Производительность | 50 l/min |
| Напряжение | 12 V |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴











