
Всесезонная универсальная шина для грузовых автомобилей КАМАЗ 9.00R20 (260R508) Белшина И-Н142Б, 14 нс.
9 000 ₴
- В наличии
+380503293069
- +380 (50) 329-30-69Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грузовые шины 9.00R20 (260R508) Белшина И-Н142Б, 14 нс.
Популярные грузовые универсальные шины 9.00R20 (260R508) Белшина И-Н142Б, 14 норма слойности, индекс нагрузки: 140—2500 kg./137—2300 kg., индекс скорости: 110(К) для автомобилей КАМАЗ.
Условия доставки
Самовывоз (г.Киев)
Нова Пошта
Способы оплаты
Наличными
Безналичный расчет (НДС)
Наложенный платеж
Privat24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белшина |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 9" |
| Диаметр шины | 20" |
| Марка | КАМАЗ |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Основные атрибуты | |
| Индекс скорости | K |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 140/137 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴



